Новости Новости 23.01.2009 в 09:54 comment

Обновленный коммуникатор HTC Touch Cruize следит за каждым движением пользователя

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания HTC обновила свой коммуникатор Touch Cruize, основным отличием которого, от других подобных устройств, является его ориентирование на GPS-навигацию. Новинка получила более компактный, чем у предшественника корпус (102×53,5×14,5 мм) и уникальное приложение Footprints, позволяющее интегрировать геометки не только в фотографии, но и в заметки и даже в аудиозаписи.

Обновленный коммуникатор HTC Touch Cruize следит за каждым движением пользователя

В остальном аппарат мало чем отличается от большинства представленных на рынке коммуникаторов на базе Windows Mobile 6.1. В нем использован 2,8-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением QVGA, соответственно отсутствует новейший фирменный интерфейс TouchFLO 3D, ориентированный на дисплеи с разрешением VGA (например, такой стоит в HTC Touch Diamond). Вместо него применен TouchFLO 2D, отличающийся малыми требованиями к системным ресурсам, которых, впрочем, у Touch Cruize вполне достаточно. Так, в нем имеется процессор Qualcomm MSM7225, работающий на частоте 528 МГц, 256 МБ оперативной памяти и 512 МБ флэш-памяти, которые можно увеличить с помощью карт microSD.

Обновленный коммуникатор HTC Touch Cruize следит за каждым движением пользователя

Коммуникационные возможности продукта находятся на должном уровне. Помимо GPS-приемника в компактный корпус интегрированы модули HSDPA, Wi-Fi и Bluetoth. Традиционные для платформы Windows Mobile мультимедийные возможности в Touch Cruize дополнены цифровой фотокамерой с 3,2-мегапиксельным сенсором и фиксированным фокусом.

Обновленный коммуникатор HTC Touch Cruize следит за каждым движением пользователя

В продажу изделие должно поступить весной этого года, но его точная цена пока не определена.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: