Новости Новости 24.06.2009 в 11:58 comment

Обновлено: HTC представила свой третий смартфон на основе Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Сегодня в Лондоне, на специально организованном мероприятии, компания HTC представила свой третий смартфон, основанный на операционной системе Google Android, который получил название Hero.

Обновлено: HTC представила свой третий смартфон на основе Android

Технические характеристики новинки находятся на достойном уровне, устройство оснащено процессором Qualcomm MSM7200A с частотой 528 МГц, 288 МБ оперативной и 512 МБ встроенной памяти, 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой технологии Multi-Touch, 5-мегапиксельной камерой, GPS, Wi-Fi, акселерометром, цифровым компасом, 3,5 мм разъемом для наушников и слотом для карт microSD. Телефон имеет массу 135 г. и габариты 112х56х14,4 мм.

Обновлено: HTC представила свой третий смартфон на основе Android

Как и HTC Magic, Hero работает под управление операционной системы Android версии 1.5, но отличается усовершенствованным интерфейсом, который получил название HTC Sense. Благодаря ему, смартфон может быть тесно интегрирован с социальными сервисам, когда, к примеру, данные из телефонной книги дополняются информацией из Facebook, Flickr, YouTube и Twitter.

Кроме того, Hero стал первым устройством на Android, поддерживающим технологию Adobe Flash. Он обеспечивает воспроизведение веб-видео с соответствующими элементами управления, а также прочего интерактивного содержимого, использующего ActionScript 2.0. В дальнейших планах сотрудничества HTC с Adobe – перенос на ее смартфоны поддержки Flash Player 10.

В отличие от предыдущих Android-телефонов HTC, которые распространялись эксклюзивно через операторов в нескольких странах, Hero будет доступен во всем мире. В продажу по цене около $700 смартфон поступит с июля в Европе, к концу лета в Азии и, затем, в Северной Америке.

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: