Новости Новости 16.12.2011 в 12:36 comment

Пользователи смартфонов SE Xperia тоже получили по 50 ГБ в облачном хранилище Box

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Совместная инициатива между компаниями Box и Sony Ericsson все-таки была доведена до конца. Речь идет о раздаче пользователям смартфонов Xperia дискового пространства в облачном хранилище Box.net. Напомним, что запуск этой акции был анонсирован более месяца назад, но в итоге Sony Ericsson заморозила ее без объяснения причин. Тем не менее, Box не стала зацикливаться на одном партнере и реализовала аналогичный проект совместно с LG, а ранее — с HP (облачное хранилище предлагалось пользователям TouchPad). Для iOS похожая инициатива проводилась в октябре-ноябре этого года.

Пользователи смартфонов SE Xperia тоже получили по 50 ГБ в облачном хранилище Box

Условия для Sony Ericsson оказались аналогичными. Любой пользователь актуального смартфона из линейки Xperia, работающего под управлением операционной системы Google Android, может установить последнюю версию клиента Box через Android Market и, подключившись через него к сервису, получить в безраздельное пользование 50 ГБ дискового пространства в облаке. Эта акция проводится в рамках популяризации сервиса Box и борьбы с такими конкурентами, как Dropbox и ему подобными.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: