Новости Новости 30.11.2021 в 13:06 comment views icon

Skoda официально представила обновленный кроссовер Karoq

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Спустя четыре года после выхода на рынок первого поколения кроссовера Skoda Karoq модель наконец получила обновление — изменения коснулись дизайна, оптики, деталей интерьера и колесных дисков. Дизайн обновленного Skoda Karoq содержит узнаваемые черты последних моделей бренда: резко очерченные линии, широкую шестиугольную решетку радиатора, а также более узкие фары головного света и задние фонари. Обновленный рельефный бампер окрашен в цвет кузова, а широкий воздухозаборник выполнен в виде кристаллической решетки.

Значительно более тонкие фары доходят до решетки радиатора, а обновленные дневные ходовые огни теперь разделены на две части. В качестве топовых фар для этой модели Skoda впервые предлагает полностью светодиодную матричную технологию. Здесь два светодиодных модуля расположены один над другим. Они обеспечивают ближний и дальний свет и создают четкую группу из четырех источников света, особенно в режиме вождения в темноте. Даже в стандартной комплектации модель оснащается LED оптикой и отдельными противотуманными фонарями.

Модель представлена с аэродинамическими легкосплавными дисками и удлиненным задним спойлером. В комплексе с аэродинамическими элементами бампера и оптимизированной защитой днища это позволяет снизить коэффициент аэродинамического сопротивления автомобиля более чем на 9% — до 0,30. Таким образом, по этому показателю KAROQ входит в число лидеров в своем сегменте.

Для Skoda Karoq теперь доступна новая обивка сидений из экологически чистых материалов и специальная отделка карт дверей микрозамшей в цвете Mocca Brown. Мягкая декоративная накладка на дверях сочетается с расширенной светодиодной подсветкой, которая теперь освещает переднюю и заднюю дверные панели в одном из десяти цветовых вариантов, а пространство для ног — в белом цвете.

Новинка также предлагает электрическую регулировку сидений, включая функцию памяти, которая впервые доступна в качестве опции для переднего пассажирского сиденья. Функция встроенной памяти сохраняет личные настройки и восстанавливает их одним нажатием кнопки. Опционально также предлагается электрически регулируемая поясничная опора, позволяющая адаптировать передние сиденья в соответствии с предпочтениями водителя и пассажира.

Начиная с комплектации Ambition и выше доступна цифровая приборная панель (Virtual Cockpit) с 10,25-дюймовым дисплеем, которая предлагает пять основных вариантов оформления, которые можно настроить индивидуально. Интернет-сервисы информационно-развлекательной системы, обеспечивают удаленный доступ к автомобилю через приложение MySKODA. Это позволяет водителю блокировать и разблокировать автомобиль через смартфон, видеть его местоположение на карте или активировать световой и звуковой сигнал, чтобы упростить поиск автомобиля на парковке. Смартфоны могут быть подключены к автомобилю с помощью беспроводной технологии Wireless SmartLink (Android Auto или Apple CarPlay).

Системний гейм дизайнер.
Це курс, де ти почнеш концептити ігри.
Записатися

В Украине Skoda Karoq ожидается в комплектациях Active, Ambition и Style с уже знакомой линейкой двигателей и коробок передач: 1.4 TSI (110 кВт) 8AT; 2.0 TDI (85 кВт) 6MT; 2.0 TDI (85 кВт) 7DSG, а также 2,0 TDI (110 кВт) 7DSG. Для обновленного Skoda Karoq предлагается выбор из девяти цветов кузова: два цвета металлик Phoenix Orange и Graphite Grey дебютируют для этой модели.

Напомним, что дебютировав в 2017 году, Karoq стал вторым в линейке кроссоверов чешского автопроизводителя. Модель производится в Чехии, Словакии, Украине, России, Китае и доступна на рынках 60 стран.

Источник: Skoda

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: