Новости Новости 25.05.2022 в 12:18 comment views icon

Uber перезапустил в Киеве услугу UberPool Chance, позволяющую разделить стоимость поездки с пассажиром-попутчиком

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Во вчерашней новости о 1,8 миллиона е-билетов, провалидированных в Киеве через неделю после возобновления оплаты за проезд, вскользь вспоминали, что столица постепенно оживает — вместе с людьми возвращается бизнес и услуги. Uber возобновил работу в Киеве в апреле и отказался взимать комиссии за обслуживание, а 25 мая известный сервис такси сообщил о перезапуске сервиса Pool Chance, призванного обеспечить еще больше надежных поездок и сэкономить топливо для других общественных нужд.

Uber впервые запустил услугу Pool Chance в Киеве еще в конце 2020 года это совместные поездки, позволяющие делить стоимость с попутчиками и экономить. Теперь Pool Chance получил вторую жизнь.

«Uber продолжает поддерживать украинские общины, поэтому мы рады объявить о перезапуске Pool Chance в Киеве. Наша цель — мотивировать пользователей выбирать безопасные и доступные поездки из Uber, разделяя поездку с другими пассажирами. Благодаря опции Pool Chance, украинцы смогут легче пережить существующий топливный кризис и сэкономить топливо на других необходимых нуждах»,

 Ивона Крук, представитель Uber. 

Опция UberPool Chance уже доступна в приложении Uber и помогает соединить пользователей, которые едут в похожем направлении для совместной поездки на одном авто. Таким образом пользователи платят меньше, чем каждый из них должен отдельную поездку UberX, а также получают до 30% кэшбека на свою учетную запись Uber.

Uber продолжает работать в Киеве, Львове, Тернополе, Ивано-Франковске, Виннице, Черновцах, Хмельницком, Луцке, Ровно и Кременчуге.

Uber відновив роботу в Києві — жодної комісії за поїздки компанія не стягуватиме

Онлайн-курс "Створення електронної музики" від Skvot.
Практичний курс про те, як знайти власний стиль та написати й зарелізити свій перший трек.
Програма курсу і реєстрація


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: