Новости Новости 25.05.2022 в 12:18 comment views icon

Uber перезапустил в Киеве услугу UberPool Chance, позволяющую разделить стоимость поездки с пассажиром-попутчиком

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Во вчерашней новости о 1,8 миллиона е-билетов, провалидированных в Киеве через неделю после возобновления оплаты за проезд, вскользь вспоминали, что столица постепенно оживает — вместе с людьми возвращается бизнес и услуги. Uber возобновил работу в Киеве в апреле и отказался взимать комиссии за обслуживание, а 25 мая известный сервис такси сообщил о перезапуске сервиса Pool Chance, призванного обеспечить еще больше надежных поездок и сэкономить топливо для других общественных нужд.

Uber впервые запустил услугу Pool Chance в Киеве еще в конце 2020 года это совместные поездки, позволяющие делить стоимость с попутчиками и экономить. Теперь Pool Chance получил вторую жизнь.

«Uber продолжает поддерживать украинские общины, поэтому мы рады объявить о перезапуске Pool Chance в Киеве. Наша цель — мотивировать пользователей выбирать безопасные и доступные поездки из Uber, разделяя поездку с другими пассажирами. Благодаря опции Pool Chance, украинцы смогут легче пережить существующий топливный кризис и сэкономить топливо на других необходимых нуждах»,

 Ивона Крук, представитель Uber. 

Опция UberPool Chance уже доступна в приложении Uber и помогает соединить пользователей, которые едут в похожем направлении для совместной поездки на одном авто. Таким образом пользователи платят меньше, чем каждый из них должен отдельную поездку UberX, а также получают до 30% кэшбека на свою учетную запись Uber.

Uber продолжает работать в Киеве, Львове, Тернополе, Ивано-Франковске, Виннице, Черновцах, Хмельницком, Луцке, Ровно и Кременчуге.

Uber відновив роботу в Києві — жодної комісії за поїздки компанія не стягуватиме

Power Skills For Tech.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: