Новости Устройства 02.08.2022 в 12:20 comment views icon

«Укрзалізниця» расширяет Kyiv City Express — назначает дополнительные электрички, соединяющие Киев и Нежин в Черниговской области

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

«Укрзалізниця» сообщила об очередном расширении сети пригородного железнодорожного сообщения Kyiv City Express — национальный перевозчик назначил курсирование дополнительных поездов, соединяющих Киев и Нежин на Черниговщине.

Так, с 3 августа поедет пригородный поезд №7062 сообщением Святошин – Нежин, который будет курсировать по будням (отправление со станции Святошин в 20:00, прибытие на станцию ​​Нежин в 22:52), с 4 августа к нему присоединится пригородный поезд №7061 сообщением Нежин – Дарница, который будет курсировать по будням (отправление со станции Нежин в 05:00, прибытие на станцию ​​Дарница в 06:59).

Одновременно «Укрзалізниця» предупредил о внесении изменений в расписание движения пригородного поезда Нежин – Киев-Волынский: теперь он будет отправляться со станции Нежин в 04:40 и прибывать на станцию ​​Киев-Волынский в 07:38.

В УЗ также уточнили, что при сообщении о воздушной тревоге диспетчер может остановить поезд, если есть угроза движения поезда и опасность для пассажиров. В основном движение поездов происходит по графику.

С полным расписанием электропоездов можно ознакомиться на сайте «Укрзалізниці», а также на информационных досках вокзалов и станций. Приобрести билеты на указанные электропоезда можно в кассах станций и в чат-боте.

Вскоре перевозчик рассчитывает поставить на рельсы второй двухэтажный электропоезд Skoda Elephant, способный разгоняться до 160 км/ч.

Курс-професія "Motion Designer" від Skvot.
Навчіться створювати 2D- та 3D-анімації у софтах After Effects, Cinema 4D та Octane Render. Протягом курсу ви створите 14 моушн-роликів, 2 з яких — для реального клієнта.
Детальніше про курс

«Укрзализныця» ставит на рельсы второй двухэтажный электропоезд Skoda Elephant — он разгоняется до 160 км/ч


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: