Новости Новости 22.08.2019 в 10:49 comment

В «Цитрусе» произошли очередные кадровые перестановки: ушел СЕО и сменился маркетинг-директор

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

В руководстве украинской розничной сети магазинов цифровой техники и электроники «Цитрус» произошли очередные кадровые перестановки: Вадим Танченко оставил должность генерального директора, а руководство компанией принял ее совладелец Дмитрий Зинченко. Об этом сообщает rau.ua, ссылаясь на источник внутри компании и участников рынка.

Вадим Танченко был назначен на должность CEO «Цитрус» в августе 2018 года. До этого он проработал в компании шесть лет на разных должностях: был территориальным управляющим Харьковского региона, затем – директором Киевского региона и операционным директором. На посту СЕО он сменил Александра Погорелова, который ушел из «Цитруса», не проработав и четырех месяцев. До него должность СЕО занимал Виталий Кузнецов, также возглавлявший компанию непродолжительный период времени – всего семь месяцев.

Одновременно с Танченко компанию покинул Станислав Андреев, занимавший должность маркетинг-директора. На эту должность уже назначили нового человека — Андрея Минеева. Что любопытно, это уже не первая каденция топ-менеджера в сети «Цитрус». С октября 2016 года по август 2017-го он руководил компанией на посту СЕО. За время работы в ритейле топ-менеджер также занимал различные руководящие должности в сетях магазинов О’КЕЙ, Караван, EVA и Fozzy Group.

Причины очередных кадровых перестановок в Цитрус не комментируют и официально пока не подтверждают.

Источник: rau.ua

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: