Новости Новости 29.10.2015 в 12:19 comment

В Киеве запустили модернизированный сайт коммунального предприятия ГИВЦ с онлайн-консультациями по вопросам ЖКХ

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

CKS

Киевская городская государственная администрация объявила, что сегодня в тестовом режиме запущены модернизированный сайт коммунального предприятия «Главный информационно-вычислительный центр» и сайт коммунального концерна «Центр коммунального сервиса». Оба ресурса обеспечат киевлян исчерпывающей и понятной информацией о предоставлении коммунальных услуг, в том числе с помощью онлайн-консультаций.

«Мы сейчас активно работаем над усовершенствованием работы обоих сайтов, но уже сейчас они доступны в тестовом режиме. Конечно, мы будем принимать разумные предложения пользователей по наполнению и навигации сайта. Ведь главная цель этих ресурсов — получение жителями столицы качественной и полноценной информации о коммунальных услугах и платежах, возможность просмотреть начисления в текущем месяце и историю выплат.

На обновленном сайте КП ГИВЦ есть опция «Личный кабинет», который дает возможность получить данные о доме и собственных платежах за жилищно-коммунальные услуги. Кроме того, уже скоро появится опция «Вопрос специалисту», где каждый пользователь сможет задать свой вопрос специалисту Центра коммунального сервиса и получить ответ в электронном виде». – отметил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

GIOZ

Обращаем внимание, что оба сайта работают в тестовом режиме (на сайте Центра коммунального сервиса еще не начала работу рубрика «Веб-камеры», на сайте КП ГИВЦ не работает «Личный кабинет») до официальной презентации, которая состоится в ноябре 2015 года. В течение этого времени жители столицы могут принять активное участие в тестировании, присылая предложения и отзывы по работе сайтов.

Источник: КГГА

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: