Новости Новости 09.07.2010 в 10:58 comment

В Gmail появилась возможность создания подписей с форматированием

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Работая над новыми возможностями сервисов, разработчики Google могут легко расставлять приоритеты, ориентируясь на количество запросов, поступающих от пользователей, с желанием увидеть те или иные новые возможности. Для Gmail одним из самых распространенных запросов было добавление стилей в оформление подписи к письму. Пользователи, которые очень хотели использовать эту возможность, но не могли получить ее в почтовой службе Google, часто прибегали к использованию Greasemonkey скриптов и отдельных плагинов для браузера.

В Gmail появилась возможность создания подписей с форматированием

Теперь для форматирования своей подписи, прикрепляемой в конце письма, доступны такие возможности, как изменение цвета и размера шрифта, вставка изображений и добавление ссылок.

Отредактировать свою подпись можно в разделе настроек, и инструменты, доступные для изменения текста, фактически скопированы с панели задач, присутствующей на странице создания нового письма.

Помимо этого, в Gmail теперь появилась поддержка уникальных подписей, которые можно закрепить за конкретным почтовым ящиком, привязанным к Gmail.

На текущий момент только последняя версия Gmail поддерживает работу с продвинутыми подписями, в обычной HTML версии, а также на мобильном сайте по-прежнему используются подписи без форматирования.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: