Новости Кино 17.10.2023 в 08:31 comment views icon

Warner Bros. Discovery весной запустит стриминговый сервис Max в 22 странах Европы

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Первый этап подключения будет включать скандинавский и пиренейский регионы, Центральную и Восточную Европу, а также Нидерланды.

Позже в 2024 году стриминговый сервис заработает во Франции и Бельгии. Рынки Великобритании, Германии и Италии в перечне отсутствуют — там у HBO пока есть выгодные соглашения с европейским медийным гигантом Sky.

Европейское предложение Max будет включать трансляцию спортивного контента в прямом эфире через канал WBD Eurosport, включая теннисные турниры Большого шлема, велогонки Тур де Франс и Олимпийские игры 2024 года в Париже. Max также предложит прямые трансляции нескольких местных развлекательных сетей Warner Bros. Discovery в некоторых странах.

Обновленный Max, объединивший контент HBO и Discovery+, был запущен в США в мае, подключение в Латинской Америке запланировано на первый квартал 2024 года.

После запуска в Европе Warner Bros. Discovery настроена запустить сервис и на некоторых ключевых территориях Азиатско-Тихоокеанского региона.

Источник: THR


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: