Новости Новости 12.04.2012 в 16:21 comment

«Яндекс» реализовала в Украине вывод «Яндекс.Денег» на карты Visa

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

«Яндекс» реализовала в Украине вывод «Яндекс.Денег» на карты VisaКомпания «Яндекс» сообщила о расширении функциональности сервиса «Яндекс.Деньги» для украинских пользователей. Так, теперь стала доступна возможность выводить средства из сервиса «Яндекс.Деньги» на банковские карты Visa. В феврале аналогичный сервис был запущен для владельцев карт другой популярной международной платежной системы — MasterCard.

Отмечается, что сервис «Яндекс.Деньги» позволяет перечислять средства на карты Visa любых банков, которые работают в Украине, России и еще в нескольких странах СНГ. Нужную сумму можно отправить как на свою карту, так и на карту другого человека. Для этого достаточно знать ее номер.

Платеж поступит на счет через один-два рабочих дня. За одну операцию владелец идентифицированного счета может перевести до 28 тыс рублей (около 7615 грн), владелец анонимного счета — не более 15 тыс рублей (около 4080 грн). Комиссия за осуществление платежа составляет 3% от суммы перевода плюс 15 рублей (около 4 грн). Конвертация рублей в валюту карточного счета происходит по курсу платежной системы Visa или банка, выпустившего карту.

Также следует отметить, что ранее для украинских пользователей уже была реализована возможность пополнять кошельки «Яндекс.Деньги» можно и при помощи банковских карт украинских банков или же осуществлять привязку карт к таким кошелькам, а также возможность принимать «Яндекс.Деньги» к оплате в украинских Интернет-магазинах и обменивать на титульные знаки WebMoney.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: