Обзоры Аудио 13.05.2017 в 14:24 comment

Экспресс-обзор внутриканальных наушников Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/e86710cb71cb4e5a75df5923c90528e6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/e86710cb71cb4e5a75df5923c90528e6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Бренды 1More и Xiaomi уже давно ассоциируются с доступными, но качественными наушниками. Новая гибридная модель Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD должна подкрепить имидж компаний, но давайте проверим, так ли это на самом деле.

5
Оценка ITC.ua
Плюсы: цена, звучание, дизайн, удобство использования, невысокие требования к источнику
Минусы: нет

Наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD предоставлены магазином MiOT.UA

Комплектация

В комплектации с Mi Pro HD наушниками классический набор: пластиковый кейс, амбушюры и мягкий чехол.

Дизайн

Сказать, что Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD сильно отличаются от прошлых “гибридов” нельзя.

Это действительно очень похожие наушники, только последняя генерация обрела больше плавности в линиях.

Удобство использования

По удобству к Mi Pro HD никаких претензий нет. Я пользовался наушниками при занятиях спортом на открытой площадке и пробежках. Модель себя показала просто отлично ‒ лучшего требовать от проводных наушников нельзя.

Курс-професія "Дизайнер інтер'єрів" від Skvot.
Велика практична програма для всіх, хто хоче засвоїти професію дизайнера інтер'єрів і заробляти на реальних проєктах відразу після курсу. Досвідом та інсайтами діляться одразу три лектори.
Програма курсу

Если вы владелец смартфона на iOS, то стоит отметить, что пульт ДУ будет работать неполноценно и позволит только использовать центральную кнопку.

Звучание

Это одни из лучших внутриканальных наушников за свои деньги, которые обеспечивают широкую сцену и отлично передают высокие и низкие частоты. Кроме этого, у Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD минимальные требования к источнику, но чем он лучше, тем больше вы получите деталей.

Звук очень чистый, он понравится практически всем и не заставит привыкать к каким-либо изъянам. Также они всеядны и замечательно прокачивают как Кендрика Ламара, так и Металлику, но не стоит забывать про качество записи ‒ они любят хорошее разрешение.

Не могу сказать, что для наушников нужен сильный источник, но для интереса я их послушал на Astell&Kern Jr, FiiO X5 II, iBasso DX200 и на iPhone 6s. Последний слушал и в референсе, и вместе с усилителем FiiO A5. Разница чувствуется на более дорогих источниках, но iPhone 6s отлично справляется с наушниками, раскрывая большую часть того, что задумано производителем. Но, по правде говоря, с FiiO A5 они играют более брутально и сильнее, но здесь уже дело вкуса. Звукоизоляция отличная.

Экспресс-обзор внутриканальных наушников Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD

Вывод:

Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD - внутриканальные гибридные наушники, которые обеспечивают комфортное использование и отличное качество звука. На данный момент, это одно из лучших решений по соотношению цена/качество. Тем более, что они вполне могут составить конкуренцию и более дорогим моделям

Редакция выражает благодарность магазину MiOT.UA за предоставленные на обзор наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: