Обзоры партнеров Игры 17.03.2016 в 13:30 comment

Крепление на стену для PS4™ ViMount — супер-фишка для игроманов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

main_logo2

У Вас случалось, что во время захватывающей игры Ваша игровая приставка падала, сползала со стола? Правда, такие моменты неприятны? Особенно, если Вы всецело увлечены любимым занятием.

Сегодня, специально для предупреждения таких казусов в продаже имеется уникальная вещь, способная существенно улучшить жизнь игроманов — крепление на стену для Вашей любимой игровой приставки SONY™ PS4™ – ViMount. Если Вы станете обладателем этого крепления, то сможете крепко зафиксировать свою игровую консоль так, что она будет надежно защищена от случайных падений. Пусть ничто не мешает Вам и не отвлекает, чтобы игра приносила еще больше удовольствия!

!!!!!!!!!!!IMG_0423

Конструкция ViMount отличается высокой прочностью. Консоль держится крепко, может устанавливаться вертикально и горизонтально. К тому же, процесс установки не потребует от Вас специальных знаний и умений, больших затрат времени и сил. Работу по монтажу у Вас получится выполнить за считанные минуты: просто сделайте на месте крепления четыре аккуратных отверстия – и устройство готово к установке. Все детали, необходимые для монтажа, включены в комплект.

Крепление на стену для PlayStation™ 4 изготовлено из металла, толщиной 1,5мм и покрашено порошковой белой или черной краской, предупреждающей разного рода повреждения и обеспечивающей ей гладкую матовую поверхность в цвет консоли.

ViMount является уникальной конструкцией, обеспечивающей вашей приставке надежную защиту от случайных ударов, перегрева, а также негативного воздействия со стороны детей или животных.

IMG_0440

Как заказать?

Вы просто оформляете заявку на сайте www.vimount.com – и товар доставляется в любую точку мира и в максимально короткие сроки.

Примечательно, что для граждан, которые находятся на территории производителя (Украина) действуют специальные условия и ценовые предложения.

Будьте уверены, что Вы останетесь довольны своей покупкой и сможете по-настоящему удивить ею своих друзей. Теперь Ваша игра будет более спокойной и комфортной. Не отказывайте себе в удовольствии – выбирайте крепление на стену ViMount для Вашей PS4.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: