Новости Новости 08.06.2007 в 06:41 comment

«1С» об особеностях управления холдинговыми структурами

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Фирма «1С» провела в Киевском театре юного зрителя форум «Успешный бизнес в современных условиях. Внедрение информационных систем управления».

На мероприятии был представлен новый продукт компании — «Управление торговым предприятием для Украины». Он должен удовлетворить потребности предприятий в средствах автоматизации управления, которым уже недостаточно возможностей «Управления торговлей» и «Бухгалтерии предприятия», но и нет потребности в функциональности продукта «Управление производственным предприятием» (УПП).

Много внимания на форуме было уделено методам управления холдинговыми структурами. Специалисты компании рассказали об особенностях построения единой учетной среды на таких предприятиях с использованием продукта «1С:Консолидация». В своем докладе Вадим Мазур, руководитель представительства «1С» в нашей стране, поделился информацией о схеме автоматизации холдингов. Она состоит в том, что с учетом размеров подобных организаций к внедрению проектов привлекается не один партнер-франчайзи, а несколько. При этом, чтобы уменьшить риски и гарантировать правильность ведения проекта, процесс проходит под бдительным контролем «1С».

Кроме того, были представлены презентации о проектах внедрений УПП в корпорации «Олимп» (производство ЛВИ), заводах KGS&Co (изделия из алюминия) и «Южгидромаш» (г. Бердянск), а также предприятии «Сандора» (соки и нектары).

На вернисаже посетители могли познакомиться с решениями партнеров «1С», а также получить компетентную консультацию от специалистов-практиков.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: