Новости Новости 22.07.2010 в 13:58 comment

Абоненты life:) смогут получать бесплатные уведомления о событиях «ВКонтакте»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Оператор мобильной связи life:) предоставил своим абонентам возможность пользоваться новой услугой оповещения социальной сети «ВКонтакте». Пользователи «ВКонтакте», имеющие мобильный номер life:), могут бесплатно активировать доставку оповещений обо всех новых событиях в их учетной записи. Уведомления доставляются на мобильный телефон в виде SMS-сообщений. На данный момент реализована доставка уведомлений о новых сообщениях, друзьях и комментариях к фотографиям.

Доставку уведомлений на мобильный телефон можно настроить через личный акаунт социальной сети «ВКонтакте», в разделе «Hастройки», закладке — «Oповещения». Для этого нужно лишь подтвердить, что указанный номер телефона принадлежит пользователю, введя код из SMS сообщения.

Абоненты life:) смогут получать бесплатные уведомления о событиях «ВКонтакте»

Напомним, что недавно на «ВКонтакте» были запущены собственные электронные деньги с возможностью ввода средств с нулевой комиссией. А life:) в конце прошлого месяца открыла новый портал для бесплатной отправки SMS и MMS сообщений.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: