Новости Новости 29.08.2011 в 08:50 comment

BitFenix создала игровой компьютерный корпус Outlaw

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания BitFenix анонсировала расширение модельного ряда компьютерных корпусов за счет анонса устройства Outlaw, которое ориентировано для использования в качестве основы для игровых компьютерных систем.

BitFenix анонсировала игровой компьютерный корпус Outlaw с инвертированным расположением лотка для материнской платы

Анонсированная новинка выполнена в форм-факторе mid-tower в черном цветовом исполнении и имеет размеры 438x180x478 мм. Она позволяет устанавливать материнские платы форматов устанавливать материнские платы форматов Mini-ITX, micro ATX и ATX, до трех внешних 5,25-дюймовых устройств, до четырех внутренних 3,5-дюймовых жестких дисков, один внутренний 2,5-дюймовый твердотельный накопитель и до семи плат расширения.

BitFenix анонсировала игровой компьютерный корпус Outlaw с инвертированным расположением лотка для материнской платы

Особенностью компьютерного корпуса BitFenix Outlaw является инвертированное расположение лотка для материнской платы, таки образом, для доступа к внутренним компонентам системы необходимо снимать не левую, а правую боковую панель корпуса. По заверениям производителя, такое расположение позволяет улучшить охлаждение компонентов системы и упростить процесс установки длинных видеокарт. Устройство поставляется с одним предустановленным 120-миллиметровым вентилятором на задней панели. Кроме того, пользователю доступна возможность самостоятельно установить до семи дополнительных вентиляторов. Также на задней панели предусмотрены два отверстия для прокладки шлангов системы водяного охлаждения. На передней кромке верхней панели расположены четыре порта USB 2.0 и два звуковых интерфейса для подключения наушников и микрофона.

BitFenix анонсировала игровой компьютерный корпус Outlaw с инвертированным расположением лотка для материнской платы

Компьютерный корпус BitFenix Outlaw должен поступить в продажу в следующем месяце по рекомендованной розничной цене около $50 (около 400 грн). Информация о сроках начала продаж и уровне цен новинки на территории Украины пока не сообщается.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: