Новости Новости 21.06.2017 в 16:28 comment

Большое летнее обновление игры Pokémon Go принесёт коллективные рейды на редких боссов и обновлённые залы

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Примерно через год после релиза игры Pokémon Go разработчики из Niantic подготовили к выпуску крупное летнее обновление. Оно призвано сделать игру более доступной и более социальной.

В летнем обновлении Pokémon Go появятся кооперативные рейды. Команда, включающая до 20 тренеров, сможет совместно сражаться с редкими боссами, которые будут случайным образом появляться в залах. О приближении босса свидетельствует появление в зале яйца с таймером. После его появления у команды будет лишь 5 минут на то, чтобы победить его. В случае успеха участники команды имеют шанс получить редких покемонов. Также добавлено несколько новых предметов, которые можно получить только во время рейдов, включая редкие конфеты, золотую малину и два вида технических машин. В Niantic отмечают, что благодаря рейдам получить редкий контент смогут даже те игроки, которые не часто играют в Pokémon Go. Для доступа к рейдам потребуется специальный пропуск. Один пропуск в день будет выдаваться бесплатно, а дополнительные пропуска можно купить.

Вместе с тем, планируется изменить работу залов, которые теперь также смогут выполнять роль покестопов и давать посетителям различные предметы. Структура залов изменится. В них будут доступны 6 постоянных слотов для размещения покемонов, с которыми предстоит сражаться в очерёдности добавления в зал. При этом в слотах должны находиться покемоны различных типов. У покемонов в залах появится показатель мотивации, постепенно снижающийся с течением времени, что облегчает его завоевание. Чтобы не допустить снижения мотивации, игрокам команды предстоит периодически навещать покемонов в зале и подкармливать их ягодами.

Кооперативные рейды станут доступны игрокам в Pokémon Go на протяжении нескольких ближайших недель. Обновлённые залы появятся «скоро», а до момента их запуска пока временно отключены существующие залы.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: