Новости Новости 24.09.2010 в 13:31 comment

Hotmail получит больше новых возможностей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В конце августа на Hotmail были сделаны серьезные изменения. Добавлена поддержка push e-mail, появились календарь и контакты с Exchange ActiveSync. Еще несколькими месяцами ранее были проведены более серьезные изменения. Появилась возможность редактирования документов Microsoft Office непосредственно через интерфейс Hotmail, пользователи смогли прикреплять больше файлов к письмам, добавлены быстрые фильтры. Однако Microsoft не собирается делать перерыв после проделанной работы и обновит свой почтовый сервис еще раз в самое ближайшее время.

Письма с трекинг-номерами посылок, позволяющими узнавать текущее положение отправленной упаковки, теперь будут автоматически распознаваться, и благодаря сотрудничеству с ActiveViews в письме будет отображаться информация о нахождении посылки. Со старта поддерживается служба USPS, а чуть позже будет добавлена работа с FedEx, DHL и UPS.

Hotmail получит больше новых возможностей

Недавно поддержка Facebook чата появилась в IM-клиенте Microsoft Messenger, а теперь она реализована и в Hotmail. Функция будет доступна в США, Великобритании, Франции, Бразилии, Германии и России, в дальнейшем список стран будет увеличиваться.

Каждый месяц с помощью Hotmail пересылается около 1,5 млрд фотографий, поэтому в Microsoft решили упростить работу с изображениями. Летом в Hotmail появилась возможность отправлять до 10 ГБ прикрепленных к письму фотографий с помощью SkyDrive. Сейчас эта функция доступна только в США, однако уже скоро ею смогут воспользоваться жители любой страны. Лимит на размер обычных файлов также был немного поднят, и теперь составляет 25 МБ.

Если в письме содержатся ссылки на видеоресурсы, то ролик может отображаться непосредственно в письме. Сейчас это справедливо для YouTube и Hulu, а с выходом новой версии Hotmail появится также поддержка Dailymotion и Justin.tv.

Онлайн-курс "Продуктова аналітика" від Laba.
Станьте універсальним аналітиком, опанувавши 20+ інструментів для роботи з будь-яким продуктом.
Дізнатись більше про курс

Hotmail получит больше новых возможностей

Для более точной организации хранения писем в Hotmail добавили возможность создавать папки внутри папок, и теперь сообщения можно сохранять в любом уровне вложения.

Новые функции будут доступны небольшому проценту пользователей сразу, и в течение нескольких недель появятся у всех владельцев учетных записей в Hotmail.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: