Новости Новости 22.12.2010 в 14:57 comment

HTC нанимает американских специалистов для своего будущего магазина приложений

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания HTC разместила ряд заявок на нескольких крупнейших американских сайтах вакансий, включая CareerBuilder, сообщает Android and Me. В данном случае интересны предложения компании и люди, которых она хочет нанять. Так, присутствуют вакансии главного специалиста по системе управления контентом, главного менеджера по электронной коммерции, менеджера по работе с системой онлайн торговли.

HTC нанимает американских специалистов для своего будущего магазина приложений

Сами по себе названия вакансий ни о чем не говорят, важнее их описание. От специалистов требуется знание магазинов приложений для смартфонов и умение организовать их работу, опыт в разработке, создании и поддержке таких структур или, как минимум, понимание того, как они действуют, опыт работы с системами онлайновых подписок, загрузок и т. д. Кроме того, желательно разбираться в новых веб-приложениях и как их интегрировать в экосистему смартфона. Судя по данным анонимного источника Android and Me, будущий онлайновый магазин HTC может распространять не только электронные книги и приложения, но также смартфоны и даже аксессуары к ним. Сама компания пока никак не комментирует эти слухи. Напомним, что впервые информация о планах тайваньского производителя по созданию собственного онлайнового магазина для смартфонов появилась в прошлом месяце.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: