Новости Новости 06.10.2011 в 06:13 comment

IBM усиливает присутствие на украинском рынке, открывая представительство в Днепропетровске

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Офис IBM в Днепропетровске поддержит модернизацию индустриального центра Украины

4 октября 2011 г., Днепропетровск – Корпорация IBM объявляет об открытии представительства в Днепропетровске. Второй офис компании в Украине укрепит поддержку заказчиков и партнеров в регионе.

Днепропетровск – ключевой индустриальный центр Украины с рядом предприятий, работающих в сфере тяжелой промышленности. В последнее время компании региона участвуют в программе модернизации, в связи с чем возрос их интерес к новым технологиям, способным привести к повышению операционной эффективности и конкурентоспособности на мировом рынке.

IBM усиливает присутствие на украинском рынке, открывая представительство в Днепропетровске

IBM работает в Днепропетровском регионе более 10 лет через бизнес-партнеров. Сегодня среди клиентов корпорации в Днепропетровске – компании финансовой, машиностроительной, металлургической, химической, авиастроительной, энергетической отраслей и ритейла. Усиление присутствия позволит IBM предоставлять заказчикам и партнерам современные решения и услуги, особенно в таких областях, как облачные технологии, бизнес-аналитика и разумные системы.

«Компании и государственные организации Украины инвестируют в новые технологии и бизнес-процессы, чтобы трансформировать свои организации и сделать их работу более эффективной», — рассказывает Пенко Динев, директор IBM Украина. — Новый офис будет поддерживать наших партнеров и заказчиков в их стремлении к сохранению стратегической роли днепропетровского региона в развитии страны».

Первым представителем по продажам IBM в днепропетровском регионе станет Игорь Мартыненко (34 г.), у которого за плечами более 10 лет работы в сфере ИТ. До того, как присоединиться к IBM Украина, он возглавлял региональное представительство компании МКС в Днепропетровске, а также являлся региональным менеджером компании MUK по юго-восточному региону.

Воркшоп "PR + AI: Рисерч, Креатив, Контент" від Skvot.
Навчіться адаптувати потенціал АІ під задачі піарника. Корисні тулзи, яким можна делегувати рутину, генерувати свіжі ідеї для контенту і піар-стратегій.
Дізнатись більше

О компании IBM

Более подробную информацию об IBM и ее продуктах можно получить по адресу: www.ibm.com/ru


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: