Новости Новости 01.10.2008 в 10:20 comment

IBM выпускает ПО Lotus iNotes для iPhone

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания IBM объявила о выпуске бесплатного приложения iNotes Ultralite для iPhone, которое предоставит пользователям популярного устройства от Apple возможность получать электронную почту с серверов Lotus Domino, синхронизировать календарь и список контактов.

IBM выпускает ПО Lotus iNotes для iPhone

Работать с iNotes Ultralite смогут исключительно подписчики Lotus Notes, программа непосредственно после загрузки готова к использованию через интернет-браузер Safari. Для упрощения регистрации и обеспечения более высоких стандартов безопасности новое решение можно применять совместно с ПО IBM Lotus Mobile Connect.

Обновленный iNotes Ultralite 8.0.2 использует меньше памяти, чем предыдущая версия, а его производительность выше на 20%. Предложение iNotes включает также ПО Lotus Symphony – открытое решение для работы с документами, электронными таблицами и презентациями, которое отличается улучшенной совместимостью с Microsoft Office.

На сегодняшний день число лицензированных пользователей Lotus Notes и Domino превысило 140 млн. Эксперты полагают, что поддержка iPhone будет способствовать упрочению позиций Lotus Notes на мировом рынке.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: