Новости Новости 30.06.2015 в 10:03 comment

«Киевстар» запустил 3G в Каменце-Подольском и на 30 курортах Черного моря

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

3G Kyivstar blue

После успешных технических тестов сети 3G в Каменце-Подольском, 27 июня услуга скоростного мобильного интернета стала доступной всем жителям и гостям города. Также вслед за Одессой, к сети скоростного мобильного 3G-интернета «Киевстар» подключились курортные поселки Беленькое, Грибовка, Затока, Каролино-Бугаз, Курортное, Приморское, Роксоланы, Санжейка, Сергеевка, Чабанское.

В Каменце-Подольском и пригороде уже работает скоростной мобильный интернет по технологии 3G. Техническое тестирование проводились в городе в мае, после чего территория действия сети была увеличена еще на 6 населенных пунктов района – Должок, Жовтневое, Зиньковцы, Слободка-Гуменецкая, Каменка, Смотрич. На данный момент все жители и гости этих городов могут получать в сети 3G «Киевстар» услуги передачи данных со скоростью до 42 Мб/с.

«Киевстар быстрыми темпами развивает в Украине сеть 3G, заботясь о том, чтобы как можно скорее сделать современные технологии связи ближе к нашим соотечественникам. Мы надеемся, что скоростной интернет на черноморских курортах пригодится, как туристам, которые могут передавать видео прямо с берега моря, так и малому и среднему бизнесу. Ведь сегодня отдыхающие на курортах ожидают не только высокого отельного сервиса, но и быстрого надежного интернета», – комментирует Татьяна Сумина, директор по корпоративной стратегии «Киевстар».

Отметим, что абоненты «Киевстар» любых тарифных планов могут пользоваться скоростным мобильным интернетом без замены SIM-карты, и каких-либо специальных настроек. Тарифы на скоростной мобильный интернет остаются такими же, как и на интернет по технологии EDGE. Также абоненты могут выбирать один из новых тарифных планов, которые специально ориентированы на пользователей современных интернет-технологий.

При желании абоненты архивных тарифных планов могут переключиться на новые коммерческие предложения или пользоваться услугами сети 3G в условиях их текущего тарифного плана. Кроме того, при необходимости, абоненты могут дополнительно подключать интернет-пакеты объемом от 50 до 3000 мегабайт.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

Сегодня 3G- сеть «Киевстар» уже работает во Львове, Киеве, Одессе, Каменце-Подольском, Ильичевске, Южном, Моршине, Трускавце, Борисполе, Броварах и еще десятках городов Украины, включая более 30 городов и населенных пунктов на Юге Украины. Повсюду, где стартует 3G, «Киевстар» стремится обеспечить сплошное покрытие, охватывающее большую пригородную зону, включая территорию близлежащих населенных пунктов.

Источник: Киевстар


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: