Новости Новости 20.06.2008 в 14:55 comment

Корпуса компании Acase поступили в продажу в Украине

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Корпуса компании Acase, для конструирования настольных систем на материнских платах форм-фактора Micro ATX и ATX, поступили в продажу в Украине.

Полноформатный корпус Acase CS-Seenium выполнен из алюминиевого сплава и декорирован фронтальной вставкой из ударопрочного пластика. Параметры системы охлаждения позволили обеспечить монтаж блока питания в нижней плоскости, что придаёт дополнительную устойчивость к вибрациям. Уменьшению вибраций также способствует применение специальных опорных демпфирующих прокладок в слотах для установки накопителей.

Корпуса компании Acase поступили в продажу в Украине

Acase CS-Seenium оборудован системой охлаждения на базе двух крупных 120 мм вентиляторов, с возможностью монтажа 6 дополнительных для оптимизации воздушных потоков внутри системы. Он обладает характеристиками, необходимыми для создания мощной универсальной системы: в наличии пять открытых 5,25-дюймовых отсеков, один из которых можно переоборудовать для 3,5-дюймового устройства; плюс шесть слотов для скрытого монтажа HDD.

Корпуса компании Acase поступили в продажу в Украине

Корпус Acase CS-Curbic будет по достоинству оценен любителями оверклокинга и моддинга: прочная гальванизированная сталь конструкции стенок удачно сочетается с декоративной, стилизованной под тонкую металлическую сетку отделкой передней панели из пластика, которая скрывает 180 мм вентилятор системы охлаждения. Такой же, но с дополнительной подсветкой синими светодиодами, размещён на боковой панели. На тыльной панели имеется место для монтажа опционального 120 мм вентилятора.

Онлайн-курс "React Native Developer" від robot_dreams.
Опануйте кросплатформну розробку на React Native та навчіться створювати повноцінні застосунки для iOS та Android.
Програма курсу і реєстрація

Дизайн корпуса Acase CS-Curbic позволяет разместить внутри до 11 различных накопителей, четыре из которых можно расположить в открытых 5,25-дюймовых отсеках.

Обе модели оборудованы замком Kensigton Lock и специальной вставкой на передней панели, где выведены наиболее востребованные интерфейсы USB, Firewire и Audio. Конструкция предусматривает удобное крепление компонентов системы без применения винтов, а PCI карты надёжно монтируются с помощью легкосъёмных фиксаторов. Поставляющийся в комплекте специальный крепёж позволяет оптимизировать монтаж внутри системы и разместить кабели в виде аккуратных жгутов.

Рекомендованная розничная цена корпуса CS-Seenium составляет €69, а CS-Curbic – €49.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: