Новости Технологии 15.11.2016 в 10:29 comment

Кроссовки с автоматической шнуровкой Nike HyperAdapt 1.0 оказались существенно дешевле, чем ожидалось

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Как известно, нашумевшие кроссовки с автоматической шнуровкой Nike HyperAdapt 1.0 можно будет купить в США, начиная с 28 ноября. Об этих замечательных кроссовках мы уже знаем многое и единственной недостающей деталью до сегодняшнего дня оставалась цена. Вопреки многочисленным сообщениям, указывающим на стоимость свыше $1000, реальная цена Nike HyperAdapt 1.0 оказалась значительно ниже – $720. Подтверждение предоставил популярный видеоблогер Жак Слэйд на своем канале в YouTube.

Компания Nike подтвердила, что кроссовки Nike HyperAdapt 1.0 будут доступны «небольшой» группе пользователей, входящий в сообщество Nike+. Приобрести их можно будет с 28 ноября, воспользовавшись опцией Reserved for You в фирменном приложении. В следующий раз возможность приобрести Nike HyperAdapt 1.0 выпадет 1 декабря, когда кроссовки появятся на прилавках двух магазинов в Нью-Йорке. Позже в этом же месяце Nike HyperAdapt 1.0 в двух вариантах цветового исполнения можно будет купить посредством приложения Nike+ и в некоторых розничных магазинах компании, подробностей на сей счет компания пока не сообщает.

О ключевых особенностях, дизайне и технологической составляющей Nike HyperAdapt 1.0 можно узнать из наших предыдущих материалов (1 и 2).

Источник: Engadget

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: