Новости Новости 23.01.2015 в 12:49 comment

Leatherman Tread – металлический браслет из 25 разных инструментов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Tread1_zpsf43dfd69

Для многих пользователей мультиинструмент Leatherman Mini-Tool до сих пор является той самой «палочкой-выручалочкой» на все случаи жизни. В числе прочего он успешно используется в препарировании различных гаджетов, для отмеривания тканей и даже для добычи съедобной коры с деревьев, проходя курс выживания в пустыне. В то же время многие испытывали потребность в более обыкновенных предподростковых украшениях – так называемых «шармах». И сейчас Leatherman готова предложить первое по-настоящему полезное носимое на запястье «устройство» с миловидной внешностью.

Tread2_zps85aa58d6

Компания Leatherman может говорить все что угодно в отношении нового мультиинструмента под названием Tread: все началось с разработки велосипедной цепи или создания чего-то, что сможет пройти проверку службы безопасности аэропорта. Но это шарм-браслет.

Он состоит из нескольких небольших частей, которые соединяются на запястье воедино. Правда, в случае Leatherman Tread вместо бесполезных частей в форме сердец, флагов разных стран и символов мира пользователь получает 11 взаимозаменяемых звеньев с функциями 25 инструментов. Это шлицевые и крестовые отвертки, гаечные ключи, открывалки, шестигранники и квадраты, стропорезный крюк, стеклобой с карбидным наконечником и даже инструмент для извлечения SIM-карт из смартфонов.

Tread3_zps68a3a863

Все звенья браслета изготовлены из высокопрочной, коррозионностойкой стали марки 17-4. Они крепятся с помощью винтов под обычную шлицевую отвертку. Браслет будет выпущен в двух версиях: обычной и с алмазоподобным твердым покрытием (DLC). Продажи стартуют весной этого года, стоимость составит $150 и $200 в зависимости от версии (с покрытием DLC дороже).

Онлайн-курс "Нотації BPMN" від Laba.
Опануйте мову BPMN для візуалізації бізнес-процесів, щоб впорядкувати хаос у них.Після курсу ви точно знатимете, що саме обрати для розв’язання завдань вашого бізнесу.
Дізнатись більше

Как отмечалось выше, браслет одобрен Администрацией по безопасности на транспорте, так что его свободно можно брать с собой на борт самолета.

Специальная версия браслета Tread также будет доступна в комплекте с часами, продажи начнутся осенью этого года. В комплект Leatherman TreadTM QM1, помимо ремешка, войдут швейцарские кварцевые стрелочные часы, дизайн которых разработан специалистами Leatherman. Важно также отметить, что часы получат ударопрочное сапфировое стекло.

Tread4_zpsd60c59c8

Источник: Leatherman и The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: