Новости Новости 17.12.2012 в 15:32 comment

life:) выпустил мобильное приложение для самостоятельного управления счетом

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

life:) выпустил мобильное приложение для самостоятельного управления счетом

Оператор life:) запустил новое приложения для смартфонов — «Мой life:)». Оно поможет абонентам управлять своим счетом непосредственно с портативного устройства. Приложение доступно для iOS и Android. «Мой life:)» позволяет выполнять следующие действия:

● просматривать информацию о состоянии счета;
● подключить и отключить дополнительные услуги;
● изменить тарифный план;
● пополнить счет кодом пополнения или банковской картой;
● получить информацию об остатке минут, SMS, MMS и мегабайт;
● просматривать отчеты о расходах и историю пополнения счета.

Таким образом, необходимые абонентам услуги теперь собраны в едином приложении, избавляя от необходимости звонить в колл-центр оператора, менять настройки на сайте, отправлять SMS и набирать USSD-коды. Добавим, что для работы сервиса необходимо подключение к Интернету. Кроме того, для владельцев смартфонов на базе Android есть виджеты, которые позволяют контролировать баланс и объем предоставленных услуг на экране телефона, не запуская приложения.

Программа «Мой life:)» уже доступна в Google Play и Apple App Store. Ее можно установить и по прямой ссылке в SMS, для получения которой можно набрать короткий код *124*41#.

Напомним, что недавно life:) также предложил удобный метод переноса данных на новый смартфон и выпустил первую партию карточек nano-SIM.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: