Новости Новости 14.09.2016 в 17:31 comment

Microsoft, судя по всему, «убила» свой фитнес-браслет Band

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Авторитетный IT-эксперт и обозреватель издания ZDNet Мэри Джо Фоли, ссылаясь на источники в Microsoft, утверждает, что редмондская корпорация не планирует обновлять свой фитнес-браслет Microsoft Band в этом году.

В пресс-службе Microsoft уклонились от прямого ответа на вопрос о дальнейшей судьбе Microsoft Band, отметив лишь, что намерены и дальше продавать, а также поддерживать текущую модель Band 2.

Напомним, оригинальная модель трекера вышла два года назад, а в прошлом году свет увидело второе поколение устройства, выделяющееся изогнутым экраном и обилием разнообразных датчиков.

Отсутствие планов по выпуску нового поколения Microsoft Band в этом году – не самая плохая новость. Куда более тревожным звоночком является информация о том, что программный гигант якобы распустил команду, разрабатывающую специальный вариант Windows 10, адаптированный для трекера. На основании этого и многих других факторов (например, ситуации с подразделением Lumia) можно сделать предположение, что на Microsoft Band 2 все закончится.

Источник: ZDNet


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: