Новости Новости 07.05.2012 в 17:45 comment

На «Евро 2012» в харьковских такси можно будет расплатиться банковской картой

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Во время проведения чемпионата по футболу «Евро 2012» в харьковских такси можно будет расплатиться банковскими картами через мини-терминалы. Как сообщила пресс-служба «ПриватБанка», мини-терминалами будет оборудовано более 300 автомобилей таксопарков города.

На «Евро 2012» в харьковских такси можно будет расплатиться банковской картой

Кроме Харькова, «ПриватБанк» намерен обеспечить прием безналичной оплаты в такси всех городов, принимающих игры футбольного первенства.

Сообщается, что мини-терминал «ПриватБанка» подключается к мобильному устройству или компьютеру через разъем для наушников и позволяет принимать оплату при помощи банковских карт Visa и MasterCard, эмитированным любым банком мира. Активации приема к оплате карт производится через приложение iPay, которое можно бесплатно скачать с сайта банка, в магазинах App Store или Android Market. Приложение также доступно для пользователей систем Windows, MacOS и Linux.

Специально для служб такси «ПриватБанк» разработал специальную программу обслуживания, которая позволяет не только принимать оплату по карточкам, но и автоматизировать расчеты водителей с диспетчерами и другими службами таксопарков. Получить мини-терминалы можно в любом отделении «ПриватБанка» в Украине, России и Латвии, либо заказать доставку мини-терминала через Интернет-банк «Приват24». В Украине стоимость мини-терминала составляет 15 грн, которые после проведения первой оплаты картой возвращаются владельцу.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: