Новости Новости 29.11.2011 в 09:34 comment

Pioneer X-SMC: тонкие и многофункциональных AV-микросистемы с поддержкой iPhone/iPod

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Новые музыкальные микросистемы Pioneer создавались с таким расчетом, чтобы потребители могли использовать информацию с самых разных носителей, включая DVD, CD, iPod/iPhone, хотя функциональность зависит от конкретной модели, которых в линейке три: X-SMC5, X-SMC3 и X-SMC1.

На передней панели новинок расположены вход AUX, гнездо для наушников и порт USB. Док-станция для iPod/iPhone скрыта внутри корпуса и выдвигается только при нажатии на соответствующую панель. Мощность акустических систем составляет 40 Ватт, звук воспроизводится двумя отдельными динамиками, которые закреплены на корпусе головного устройства.

Pioneer X-SMC тонкие и многофункциональных AV-микросистемы с поддержкой iPhone/iPod

Базовая модель X-SMC1 может работать совместно с приложением Air Jam, которое доступно с App Store для iPod touch, iPhone и iPad. Если использовать данное ПО совместно с Bluetooth-адаптером AS-BT200 (опция для X-SMC1 и X-SMC3) — это позволяет подключить через беспроводный интерфейс до 4х устройств. Каждый пользователь сможет добавлять треки со своего плеера в общий плейлист и воспроизводить их через AV-микросистему. На всех подключенных устройствах будет виден общий список песен пользователей и имя плеера, с которого они воспроизводятся. Также имеется функция часов и будильника.

Pioneer X-SMC тонкие и многофункциональных AV-микросистемы с поддержкой iPhone/iPod

Кроме того, в моделях X-SMC5 и X-SMC3 присутствует поддержка Apple AirPlay и DLNA. Таким образом, многофункциональные AV-микросистемы получают доступ ко всей медиатеке пользователя через домашнюю Сеть, будь то Ethernet или Wi-Fi.

Курс-професія "Web Design" від Skvot.
Для тих, хто давно хоче опанувати професію вебдизайнера, але не знає, з чого почати.Після 4 місяців навчання — старт в карʼєрі з двома кейсами у портфоліо.
Програма курсу і реєстрація

В Украинские магазины новинки поступят в течение ближайшего месяца. Стоимость X-SMC5, X-SMC3 и X-SMC1 составляет 4290, 3430 и 2850 грн соответственно. Напомним, что ранее Pioneer также представила интересные музыкальные системы STEEZ.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: