Новости Новости 03.09.2007 в 18:21 comment

Поисковик от Mail.ru запускает систему контекстной рекламы «Бегун»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компании «Бегун» и Mail.ru заключили соглашение, в рамках которого «Бегун» начинает трансляцию контекстной рекламы в поисковой системе GoGo.ru. Рекламные блоки «Бегуна» будет демонстрироваться в страницах с результатами поиска в категории «Интернет» и содержать 10 рекламных мест; объявления рекламодателей размещаются в порядке ставок, сделанных на аукционе.

Портал Mail.ru — старейший партнер «Бегуна»: многие инновации, ставшие потом стандартами отрасли, впервые применялись «Бегуном» именно на страницах Mail.ru. Так, на главной странице почтового интерфейса данной службы «Бегун» впервые в истории рынка начал использовать модель поведенческой рекламы. Также именно на Mail.ru «Бегун» в свое время приступил к размещению контекстной рекламы, привязанной к текстам электронных писем.

Аудитория поисковой системы GoGo.ru, по оценкам ее разработчиков, на данном этапе составляет около 40 тыс. посетителей в сутки. Подключение данного ресурса к системе «Бегуна» увеличит долю пользователей, приходящих на сайты рекламодателей по результатам определенных поисковых запросов, отмечают компании.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: