Новости Новости 26.06.2017 в 11:50 comment

ПриватБанк запустил сервис быстрой оплаты коммунальных платежей через банкоматы

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ПриватБанк запустил в Украине сервис быстрой оплаты коммунальных платежей через сеть своих банкоматов, таким образом оплачивать такие счета теперь можно не только с помощью терминалов самообслуживания банка, но и в любом банкомате в разделе «Мои платежи».

Для оплаты коммунальных услуг в банкомате нужно авторизоваться с помощью карты и войти в меню «Мои платежи». Затем в списке шаблонов платежей клиента нужно выбрать необходимый платеж, ввести сумму и подтвердить оплату. Для создания нового шаблона достаточно сделать хотя бы один платеж в Приват24, терминале самообслуживания или кассе отделения ПриватБанка.

«Теперь мгновенные коммунальные платежи, которые раньше можно было сделать в терминале самообслуживания, доступны еще и в банкоматах, меню «Мои платежи», – рассказал руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Алексей Путятин. – Оплачивать коммуналку в банкоматах быстрее и выгоднее, так как тарифы на платежи по картам ниже, чем при оплате наличными в отделениях банка».

Напомним, что ранее ПриватБанк запустил технологию бесконтактной оплаты коммунальных платежей с помощью QR-кодов и мобильного приложения Privat24. Для оплаты необходимо просто отсканировать QR-код на квитанции, причем те пользователи, у которых нет смартфонов, могут сделать оплату через QR-код в отделениях ПриватБанка с помощью планшета сотрудника отделения.

Источник: ПриватБанк

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: