Новости Новости 30.07.2015 в 10:16 comment

Работа над Master of Orion вдохновила Wargaming на создание инновационной лаборатории WG Labs

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

WG Labs (1)

Компания Wargaming сообщила о запуске нового проекта в рамках студии — центре инноваций WG Labs. Данная лаборатория призвана культивировать инновационные для индустрии видеоигр решения и претворять в жизнь оригинальные проекты в студиях разработки Wargaming и сотрудничая с внешними командами.

WG Labs обеспечивает сотрудникам компании и сторонним командам условия и экспертный опыт для тестирования и реализации высокотехнологичных продуктов, разработки нестандартных игровых механик и бизнес-моделей, а также бизнес-анализа проектов.

«На создание собственного центра инноваций Wargaming вдохновило сотрудничество с командой NGD Studios и работа над Master of Orion, — рассказывает глава Wargaming Виктор Кислый. — Новая структура в рамках компании будет вплотную заниматься тестированием и созданием нестандартных проектов и элементов геймплея, активно привлекая к этому сотрудников компании и внешние команды, у которых есть действительно стоящие идеи».

В WG Labs нет ограничений в отношении платформ. Она открыта для внешних команд и сотрудников Wargaming, у которых готов действительно оригинальный рабочий прототип проекта, версия, находящаяся на стадии альфа- или бета-теста, либо же продукт, практический готовый к релизу.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Источник: Wargaming


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: