Новости Новости 03.08.2010 в 13:55 comment

Разработчики программы Pulse для чтения RSS лент добавили в нее агрегатор новостей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Alphonso Labs, стоящая за разработкой приложения Pulse для чтения RSS лент на мобильных устройствах, в сотрудничестве с Posterous расширила возможности своей программы, и теперь пользователи могут создавать с ее помощью свои собственные ленты новостей.

Все пользователи Posterous получают бесплатный блог, в который автоматически попадают все отмеченные ими новости, а в Pulse это можно сделать с помощью всего одного клика. Таким образом друзья или просто люди с похожими интересами смогут подписываться на ленты друг друга и оставаться в курсе самых интересных событий.

В дополнение к этому Alphonso Labs также запустила специальный ресурс PulseMeme, куда попадают только самые интересные горячие новости.

Разработчики программы Pulse для чтения RSS лент добавили в нее агрегатор новостей

Напомним, что на прошлой неделе была выпущена версия Pulse для Android, а до этого также существовала версия для устройств Apple, однако новая возможность агрегации новостей работает сейчас только на iPad. Программа ориентирована на визуальное отображение новостей и работу с жестами. Все новости представлены на главном экране в виде небольших изображений с краткой подписью. Для каждого источника отображаются три последние новости, и при использовании горизонтальной прокрутки можно перемещаться между ресурсами, а при вертикальной – смотреть новости, находящиеся после первых трех событий.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: