Новости Новости 05.05.2011 в 11:59 comment

Сборка Google Chrome Canary добралась до Mac OS X

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Сборка Google Chrome Canary добралась до Mac OS XАктивному развитию веб-браузера Chrome способствует не только наличие огромных интеллектуальных и финансовых ресурсов у Google, но также полный доступ всех желающих к предварительным версиям программы, которых существует несколько вариантов. Теперь компания еще немного расширила доступность Chrome, что должно повысить скорость обновления браузера для Mac OS X.

Напомним, что у Google имеется несколько веток развития своего веб-браузера. В частности, пользователям доступна стабильная версия Chrome, обновляемая реже всего, так как ей предшествуют еще три: бета, для разработчиков и Chrome Canary. Только успешно пройдя все три стадии, очередной релиз Chrome получает статус стабильного. До последнего времени релизы Chrome Canary, которые обновляются чаще всего, выпускались лишь для платформы Windows. Теперь они будут доступны и для Mac. Данная версия представляет собой предварительный вариант для разработчиков, включающий все последние нововведения, предложенные Google. Не факт, что все они достигнут финального релиза. Многое зависит от реакции общественности и полезности тех или иных возможностей для конечного потребителя.

Добавим, что Chrome Canary устанавливается в отдельную папку и никак не пересекается с другими релизами веб-браузера. Загрузить вариант для Mac можно с официального сайта Google.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: