Новости Новости 16.01.2014 в 17:25 comment

Следующая часть Hitman в разработке

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/aaf181a2eaee4002d0c26036c981c7c6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/aaf181a2eaee4002d0c26036c981c7c6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

HitmanAirportRender

Об этом разработчики из IO Interactive сообщают в открытом письме к поклонникам серии, опубликованном на официальном сайте.

Согласно имеющейся информации, действия игры вернут нас назад во времени, когда Агент 47 преследовал свою добычу по всему миру, при поддержке Дианы Бернвуд и всей мощи Агентства.

Разрабатывается игра на движке Glacier 2 и, не смотря на то, что она будет использовать лучшие наработки несколько разочаровавшей фанатов  Hitman: Absolution, вдохновение разработчики черпают в старых частях серии, вроде Contracts и Blood Money.

В Io-Interactive говорят об экзотических локациях, открытом, нелинейном подходе к дизайну уровней, которые обещают сделать огромными, больше чем когда-либо, и лишить системы чекпоинтов. Другими словами, уровни в новом Hitman будут больше похожи на песочницу с большой свободой действия.

Вернется в игру режим Контракты — геймеры смогут создавать задания, экспериментируя с масштабными уровнями и возможностями в них. Созданные миссии можно будет загружать в онлайн, предоставляя доступ к ним другим игрокам. Больше деталей о новой части Hitman разработчики обещают раскрыть позже в этом году.

Напомним, что ранее в Сети появилась информация о том, что в Square Enix Montreal прекратили работу над очередной частью Hitman направив все силы на создание неанонсированной Action/Adventure с видом от третьего лица для Playstation 4 и Xbox One.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: