Новости Новости 13.09.2011 в 06:52 comment

Социальная сеть «Одноклассники» запустила функцию видеозвонков для iPhone

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Социальная сеть «Одноклассники» запустила функцию видеозвонков для iPhoneСтало известно, что социальная сеть «Одноклассники» запустила функцию видеозвонков в мобильном приложении для смартфонов Apple iPhone.

Отмечается, что при помощи этого приложения владельцы смартфонов iPhone могут осуществлять видеозвонки пользователям социальной сети «Одноклассники», которые могут быть как владельцами других смартфонов iPhone, так и пользователями веб-интерфейса социальной сети. Чтобы совершить видеозвонок с помощью iPhone, пользователю достаточно выбрать друга, который в данный момент находится на сайте социальной сети, и кликнуть на иконку вызова. Приложение учитывает расположение телефона во время совершения звонка. Если пользователь поднесет аппарат к уху, аудио автоматически переключится на внутренний динамик iPhone.

Новая версия соответствующего приложения уже доступна для загрузки в магазине приложений App Store.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: