Новости Новости 30.09.2016 в 15:09 comment

Стартовали продажи футуристического шутера Hybrid Wars, оформленного в духе консольных игр 90-х

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания WG Labs выпустила в релиз футуристический шутер Hybrid Wars, который вобрал основные особенности жанра изометрических шутеров, добавив такие нововведения, как открытый мир боевых локаций и возможность менять военные машины прямо во время выполнения миссий.

В Hybrid Wars игрок становится наемным солдатом и попадает в круговерть глобальной войны за выживание, где ему предстоит исследовать карты, выполнять миссии и крушить врагов в рамках одиночных кампаний и в сетевых режимах игры.

«Исторически так сложилось, что мы часто экспериментировали с разными игровыми жанрами, делали и документальную игру, и шутеры от первого лица, ММО, — сказал Денис Сидоров, CEO Extreme Developers. — Hybrid Wars также стала для нас новым опытом. Я большой поклонник таких игр, как Jungle Strike, Desert Strike еще со времен расцвета «Сеги» и «Супер Нинтендо». И вот после счастливой встречи с WG Labs давняя мечта самому сделать такую игру сбылась».

Hybrid Wars доступна в стандартном и эксклюзивном изданиях. В состав стандартного издания стоимостью $8,99 входит полный игровой клиент, а также герои Алекс Картер и Иван (доступен игрокам, зарегистрировавшимся под учетной записью Wargaming.net). Обладатели эксклюзивного издания дополнительно получат в распоряжение еще одного героя (Джейсон Вуд), оригинальный саундтрек и живописный артбук, в котором можно рассмотреть игру во всех подробностях. Стоимость эксклюзивного издания составит $9,99.

Уже этой осенью выйдут два DLC, в каждом из которых будет по новому герою: Яна «Тесла» Радович и Йоко Такано. Каждое обновление будет стоить $2,5. Желающие получить доступ ко всему новому игровому контенту прямо сейчас могут приобрести сезонный абонемент стоимостью $3,49, в этом случае игровой контент будет начислен сразу после выхода DLC. В нескольких последующих бесплатных обновлениях будут введены дополнительные режимы сетевой игры. Каждый, кто авторизуется в игре под своей учетной записью Wargaming.net, получит 3 дня премиум-аккаунта в World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes бесплатно.

Кіноклуб "Забагато драми" від Skvot.
10 лекцій та 10 практикумів, щоб зрозуміти мистецтво кіномови.Сформуй власний смак та бібліотеку фільмів і навчись писати рецензії.
Програма кіноклубу

Игра Hybrid Wars доступна для Windows, Mac OS X и Linux с цифровым распространением через Steam и GOG.

Источник: Hybrid Wars


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: