Новости Новости 12.10.2016 в 11:24 comment

Ubisoft бесплатно раздает культовую приключенческую игру Beyond Good and Evil

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Приключение Мишеля Анселя Beyond Good and Evil, вышедшее в далеком 2003 году на платформах Xbox, PlayStation и PC, без преувеличения можно назвать одной из жемчужин рынка видеоигр. Это приключенческий экшн с видом от третьего лица, в котором удалось удачно объединить множество различных стилей. Здесь можно найти элементы головоломок и стелс-экшнов, мрачную атмосферу, характерную играм серии Zelda, и даже элементы симулятора фотографа. И вот сейчас у всех желающих есть возможность получить эту жемчужину абсолютно безвозмездно, то есть даром. Сегодня игра станет доступна для бесплатной загрузки в рамках акции Ubi30.

Напомним, что в этом году компания Ubisoft отмечает 30-летний юбилей и в честь этого события дает всем своим поклонникам возможность бесплатно получить некоторые из классических игр. Впервые об этой акции было объявлено еще во время выставки Е3 2016. Каждый месяц в течение этого года Ubisoft будет открывать доступ к цифровой копии ПК-версии «одной из своих самых лучших, инновационных и креативных игр». Ранее игрокам предоставлялась возможность загрузить бесплатно такие игры, как The Crew, Rayman Origins, Tom Clancy’s Splinter Cell и Prince of Persia: The Sands of Time.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: