Новости Новости 09.11.2016 в 10:14 comment

В Samsung Members появились подарочные сертификаты и скидки

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/9bfd5cc55bbde1462b4916ebc890087b?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/9bfd5cc55bbde1462b4916ebc890087b?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания Samsung обновила свой клуб Samsung Members, который начал работу в мае этого года. Для владельцев Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, которые зарегистрировались в Samsung Members, в приложении клуба появились подарочные сертификаты от ресторанов, торговых сетей, салонов красоты и на разные услуги и развлечения.

На данный момент партнёрская сеть Samsung Members включает рестораны и бары («Golden Gate Pub», «Marrakesh», «Tequila House», «Red Doors Bar», «Мимино», «Sam’s Steak House» и «CITY•ZEN cafe&bar»), в которых можно получить скидку от 150 до 200 гривен. Кроме этого, через Samsung Members можно получить скидочные сертификаты на услуги SPA, здесь партнёрами выступают салоны «PUDRA», «Alessandro» и «Holiday Spa».

Другие акции включают скидку на покупки в интернет-магазине Fozzy, Lamoda.ua и сети парфюмерии «БОМОНД», тест-драйв Segway, прокат катера «Bayliner», сеанс экстремального вождения автомобиля, посещение квест-комнаты, полёт в аэротрубе и многое другое. Возможно, кому-то также пригодятся 1000 подарочных гривен на заказ тура в туристическом агентстве «Поехали с нами».

Напомним, что Samsung Members – это клуб для владельцев флагманских смартфонов Galaxy S7 и S7 edge. Для регистрации в нём необходимо иметь учётную запись Samsung и обновить смартфон до последней версии прошивки, после чего в меню появится приложение Samsung Members. Кроме этого, программу можно установить из магазина приложений Galaxy Apps.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: