Новости Новости 27.10.2015 в 10:09 comment

В сеть «утекли» скриншоты приложения Apple Music для Android

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

apple-music-android-lede

Если купертинцы сдержат свое слово, то владельцы устройств под управлением операционной системы Android уже очень скоро получат доступ к сервису потоковой музыки Apple Music. В настоящее время на немецком ресурсе Mobile Geeks появились скриншоты Android-версии приложения Apple Music, дающие представление о его интерфейсе и возможностях.

apple-music-android-lede02

Как видно на скриншотах, оно включает в себя доступ к радиостанции Beats 1, список рекомендуемых к прослушиванию композиций, а также доступ к социальной платформы для общения музыкантов и поклонников Apple Music Connect. Приложение также позволит загружать созданные списки воспроизведения для офлайн-прослушивания, устанавливать размер кэша, чтобы загруженные треки занимали ровно столько места, сколько им положено.

Можно отметить, что грядущее приложение использует функциональные возможности Android вроде выдвигающихся боковых панелей, но в то же время сохраняет некоторые элементы из оригинального iOS-приложения. Если Apple не отложит запуск приложения, то, по идее, оно должно стать доступно со дня на день.

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: