Новости Новости 20.08.2008 в 14:25 comment

В браузере Internet Explorer 8 появится «режим для взрослых»?

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Корпорация Microsoft намерена предоставить широкой общественности для тестирования вторую бета-версию браузера Internet Explorer 8 до конца этого месяца. И по некоторым сообщениям, в этой версии появится новая функция, условно названная "porn mode".

Ни для кого не секрет, что многие пользователи интернета посещают сайты для взрослых, а также многие другие ресурсы, но по разным причинам скрывают это. С целью удалить историю посещённых сайтов, кэш браузера и персональную информацию, введённую в поля запроса, приходится полностью очищать временные файлы, а также пользоваться программами для анонимного серфинга. Проблема в том, что при этом уничтожались и "полезные" данные. Всё это вызывало у пользователей определённые неудобства.

Потому, судя по некоторым сообщениям, в IE 8 будет внедрён механизм селективного хранения и очистки персональной информации и временных файлов. Официально, Microsoft пока никак не комментирует эту информацию, лишь сообщает, что подробно тема приватности пребывания пользователя в интернете будет освещена одновременно с выходом браузера.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: