Новости Новости 05.08.2011 в 10:38 comment

В Gmail появилась панель предварительного просмотра писем

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В экспериментальных настройках почтовой службы Gmail появилась еще одна ожидаемая многими пользователями настройка. С ее помощью Gmail может работать в режиме Wide, аналогичном Microsoft Outlook и Apple Mail, когда список писем отображается в левой колонке, а их содержимое – в правой (возможен и вариант с горизонтальным разделением).

В Gmail появилась возможность отображения писем на панели

Новая опция позволяет быстрее переключаться между письмами, однако подойдет она лишь обладателям экранов с большим разрешением. Для того чтобы активировать режим Wide, необходимо зайти в настройки Gmail, выбрать закладку Labs, включить Preview Pane, и сохранить изменения.

После этого прямо в основном окне Gmail можно будет быстро включать горизонтальный или вертикальный режимы просмотра почта, или возвращаться к классическому режиму. Положение разделителя также настраивается, и пользователь всегда может перетянуть его в любую сторону с помощью мышки.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: