Новости Новости 31.07.2012 в 15:40 comment

Видеосервис oll.tv стал доступен пользователям телевизоров Samsung Smart TV

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания «Диджитал Скринз» сообщила о доступности видеосервиса oll.tv для пользователей смарт-телевизоров Samsung. С 31 июля владельцы этих устройств могут загрузить приложение из каталога Samsung Apps.

Видеосервис oll.tv стал доступен пользователям телевизоров Samsung Smart TV

Отмечается, что выход на платформу Smart TV является частью стратегии развития oll.tv, предполагающей создание в Украине возможностей для персонального телевидения.

Дополнительно сообщается, что в ближайшее время сервис oll.tv планирует существенно расширить выбор фильмов, сериалов, телепередач и прямых трансляций.

«Экран современного телевизора остается самым удобным способом просмотра видео, – объясняет Евгений Ковнир, генеральный директор «Диджитал Скринз». – Именно поэтому доступность oll.tv на «умных телевизорах» является важным моментом в развитии видеосервиса. Более того, в августе мы планируем порадовать футбольных болельщиков новыми трансляциями, а любителей кино – новыми лентами».

31 июля приложение для просмотра видео с oll.tv стало доступным для пользователей телевизоров Samsung Smart TV моделей 2012 года, однако в ближайшее время выйдет версия и для старших поколений устройств. На Samsung Smart TV с установленным приложением будет доступен весь контент видеосервиса.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: