Блоги Устройства 22.08.2018 в 11:25 comment

Как выглядит Samsung Galaxy S9+ в цвете Burgundy Red?

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/55d9f436569dece4acba07ed4e6a6291?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/55d9f436569dece4acba07ed4e6a6291?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Один из популярных способов поддержки интереса к уже продающимся смартфонам — выпуск нового цвета корпуса, ведь он тоже может подтолкнуть к покупке. Узнаваемым примером можно назвать Apple с их серией Product Red, но другие используют те же приемы. И раз мы рассказывали про красный iPhone 8, то почему бы не показать как выглядит Galaxy S9+ в цвете Burgundy Red?

В первую очередь стоить отметить, что Burgundy Red — это не новый цвет для компании. В прошлом году в нем же вышли Galaxy S8/S8+, тоже спустя несколько месяцев после начала продаж.

Бургунди — популярный цвет, который можно описать как смесь бордового с фиолетовым подтоном. А еще это известный винный регион во Франции, так что характеристика «винный» тоже подойдет, ценители красного найдут много знакомых оттенков.

В зависимости от освещения в окрасе можно заметить как больше фиолетовых тонов (при искусственном освещении), так и насыщенных красных (солнечный цвет). Если внимательно всмотреться, то под стеклом заметна очень мелкая текстура материала, благодаря которой аппарат немного «играет» на свету, но в жизни Burgundy Red воспринимается сплошным.

Не знаю, можно ли назвать Samsung Galaxy S9+ в таком цвете чисто женским. Компании стараются создавать «унисекс» расцветки, которые одинаково хорошо подходят всем, а их восприятие зависит только от личной точки зрения. В любом случае — получилось красиво и оригинально.

В остальном смартфон в цвете Burgundy Red ничем не отличается от Galaxy S9+, о котором мы рассказывали в начале года. Он дополняет палитру из фирменных черного, серого и фиолетового в которых устройство вышло на рынок. Вместе с Burgundy Red компания начала продавать S9/S9+ цвета Sunrise Gold.

Онлайн-курс "Архітектура високих навантажень" від robot_dreams.
Досвід та інсайти від інженера, який 12 років створює програмне забезпечення для Google.
Програма курсу і реєстрація

С апреля линейка Galaxy S успела немного подешеветь — сейчас официальная стоимость смартфонов на 4/64 (S9) и 6/64 ГБ (S9+) составляет 26 и 30 тысяч гривен соответственно, еще в продаже можно найти версии с 6/256 ГБ памяти — за них предстоит отдать 32 тысячи гривен.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: