Новости Новости 19.03.2018 в 12:20 comment

Продажи Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в Украине стартуют 23 марта

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

На днях в современном пространстве Samsung Innovation Centre состоялась украинская презентация новеньких смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Напомним, глобальная презентация прошла еще 25 февраля в Барселоне. Это же мероприятие было посвящено грядущему старту продаж новой флагманской линейки смартфонов южнокорейского производителя в нашей стране. К слову, фактические продажи новинок у нас начнутся уже на этой неделе – 23 марта.

В рамках презентации представители «Samsung Electronics Украина» рассказали о главных преимущества для пользователей Galaxy S9 и S9+, а каждый из посетителей имел возможность персонально ознакомиться и протестировать новинки.

К преимуществам новинок производитель относит улучшенную основную камеру с двойной апертурой (у старшей модели она сдвоенная) и возможностью записывать замедленные видеоролики в режиме 960 к/с при разрешении 720р, AR-эмодзи, стереодинамики AKG с поддержкой Dolby Atmos, одновременное сканирование лиц и радужной оболочки (функция Intelligent Scan), возможность превращения в своего рода полноценный ПК при подключении док-станции DeX Pad и функциональность Bixby Vision, которая позволяет определить, что именно запечатлено на фотографии.

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут доступны в Украине в цветах Midnight Black, Titanium Gray и Lilac Purple по цене 27 999 грн и 31 999 грн соответственно.

Напомним, что предварительный заказ на Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в Украине открыли еще 26 февраля.

С анонсом Galaxy S9/S9+ вы можете ознакомиться здесь, а вот наш первый взгляд на старшую модель.

Онлайн-курс "Computer Vision" від robot_dreams.
Застосовуйте Machine Learning / Deep Learning та вчіть нейронні мережі розпізнавати об’єкти на відео. Отримайте необхідні компетенції Computer Vision Engineer.
Дізнатись більше про курс

Источник: Samsung


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: