На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.
По мере того как Sony готовится официально показать PSP 2 (до этого о приставке говорили лишь некоторые разработчики, уж создающие игры для нее), в Сети возникает все больше информационных спекуляций вокруг будущего анонса.
Так VG247 пишет о том, что 27 января Sony проведет в Токио пресс-конференцию, посвященную стратегии развития компании. Мероприятие пройдет за закрытыми дверьми, но внутрь пустят (цитата) "избранных представителей прессы".
Скорее всего, им и покажут PSP 2 живьем. Правда, неизвестно разрешат ли сразу написать о ней, или заставят подписать NDA до определенного срока.
В свою очередь MCVUK сообщает, что поставить новую приставку на прилавки магазинов Sony намерена в 4-м квартале 2011-го. А если точнее — то перед Рождеством. При этом позиционировать устройство будут как "…такое же мощное, как и PlayStation 3".
Ну-ну.
Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: