Новости Новости 14.06.2007 в 21:12 comment

«Квазар-Микро» заключила партнерское соглашение с Systimax Solutions

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

«Квазар-Микро» заключила партнерское соглашение с компанией Systimax Solutions, мировым лидером в области структурированных кабельных систем (СКС), выпускающей полный спектр оборудования для создания СКС, а также интегрированные комплексные решения для корпоративных сетевых приложений передачи речи, данных и видео.

Полученный статус бизнес-партнера (Business Partner) распространяется, в частности, на такие продукты компании Systimax Solutions, как VisiPatch, PatchMAX, InstaPatch и позволяет «Квазар-Микро» осуществлять полный комплекс работ по проектированию, поставке и монтажу данного оборудования.

Сообщается, что решение о начале сотрудничества с Systimax Solutions было принято «Квазар-Микро» ввиду ускоренного рост сегмента СКС для центров обработки данных. Спрос на подобные системы растет на многих вертикальных рынках, в первую очередь, в телекоммуникационных компаниях, финансовых организациях, госструктурах, торговых сетях и предприятиях гостиничного бизнеса.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: