Новости Новости 05.04.2006 в 21:00 comment

«МУК» получила статус дистрибьютора Dell

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания «МУК» объявила о подписании дистрибьюторского договора с корпорацией Dell. Контракт распространяется на полный спектр продукции американского производителя: серверы PowerEdge; системы хранения данных, в том числе EMC; ноутбуки Latitude и Inspiron; графические станций Precision; персональные компьютеры Optiplex; КПК Axim; сетевое оборудование PowerConnect и периферию.

В связи с подписанием договора в структуре компании «МУК» будут созданы новый отдел, отвечающий за развитие продаж оборудования данной марки и постоянный склад. Планируется организация ряда маркетинговых мероприятий, направленных на ознакомление партнерской сети компании с новым брендом и продвижение продукции Dell в Украине.

В будущем также намечена сертификация сервисного центра компании «МУК» по обслуживанию всего спектра техники Dell, после чего в крупнейших регионах Украины пройдет авторизация сервисных агентов, что позволит за короткое время сформировать сеть сервисной поддержки партнеров.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: