Новости Новости 27.08.2008 в 06:32 comment

Adobe представила новые версии Photoshop Elements и Premiere Elements

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Adobe выпустила новые версии пакетов для любительской обработки фото и видео Adobe Photoshop Elements 7 и Adobe Premiere Elements 7, с подпиской на Photoshop.com. Продукты доступны как по отдельности, так и в комплекте.

Photoshop Elements 7 объединяет в себе простоту и хорошую функциональность. Новый инструмент Smart Brush поможет пользователям получить необходимый результат буквально в одно нажатие. А система Scene Cleaner, основанная на технологии Adobe Photomerge, позволяет удалять с фотографий случайно попавшие в кадр нежеланные предметы.

В новой версии Premiere Elements заявлена поддержка формата AVCHD. Кроме того, программа может анализировать видеофайлы посредством смарт-тегов. Технология же InstantMovie дает возможность каталогизировать клипы по меткам, таким, например, как свадьба, день рождения и т.д. Специально для применения спецэффектов и съемок на фоне «зеленого экрана» предназначена опция Videomerge, позволяющая автоматически вставлять изображение человека в любой видеоряд.

Годичная подписка на сайт Photoshop.com, позволит пользователям расширить возможности ПО с помощью пополняемых на регулярной основе различных шаблонов и наставлений. Регистрация предусматривает возможность пользоваться автоматическим онлайн-хранилищем для фото и видео, а также дополнительные функции для совместной работы с фотографиями.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: