Новости Новости 10.05.2007 в 08:36 comment

АКБ «Форум» внедряет систему учета персонала «БОСС-Кадровик»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Корпорация «Инком» объявила о начале внедрения системы управления персоналом «БОСС-Кадровик» в АКБ «Форум».

На сегодняшний день в различных городах Украины работают 29 филиалов и 180 отделений банка. Поэтому АКБ «Форум» пришел к необходимости усовершенствования системы подбора, адаптации и развития персонала, а также его качественной оценки. «БОСС-Кадровик», по мнению банка, дает наилучшие возможности сокращения временных и материальных ресурсов при учете сотрудников, их заработной платы, позволяет оптимизировать использование ресурсов специалистов, повышая их производительность и качество труда.

«Инком» является «Украинским центром компетенции» производителя системы учета персонала, российской фирмы «БОСС. Кадровые системы» (входит в группу компаний «АйТи»), и регулярно выпускает обновления, в том числе связанные с изменениями в отечественном законодательстве.

«БОСС-Кадровик» используется более чем в 800 российских и украинских компаниях, большую часть из которых составляют крупные финансовые учреждения и предприятия, имеющие территориально распределенную структуру. Участники проекта полагают, что проект в АКБ «Форум» станет одним из лучших в стране с точки зрения функциональности и одним из крупнейших в сфере автоматизации управления персоналом в отечественных банках.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: